গনপ্রজাতন্ত্রীবাংলাদেশ সরকার

উপজেলা             সমাজসেব কার্যালয়

গোবিন্দগঞ্জ, গাইবান্ধা ।

স্বারক নং উসসেকা /গোবি/গাই/------১১                                                           তারিখঃ-

প্রেরকঃ উপজেলা সমাজসেবা অফিসার,

গোবিন্দগঞ্জ, গাইবান্ধা।

প্রাপকঃ ম্যানেজার

রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক কাটাবাড়ী শাখা, গাইবান্ধা।

বিষয়ঃ............................. ইউনিয়ন.....................................ভাতা কার্যক্রমের অর্থ ভাতাভোগীর হিসাব নম্বরের স্থানামত্মরকরণ প্রসঙ্গে।

সূত্রঃ বরাদ্দ প্রাপ্তির চিঠির স্বারক নং

 

উপরোক্ত বিষয়ঃ ও সূত্রের প্রেÿÿতে আপনার অবগতির প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য জানানো যাচ্ছে যে,..................

ইউনিয়ন................................ ওয়ার্ডের ..............................ভাতা কার্যক্রমের .................................মাসে হতে ........................ মাসের অর্থ নিম্ন লিখিত বর্ণনা মোবাবেক ভাতা ভোগীদের নিজ নামে খোলা হিসাব নম্বরে স্থানামত্মর করা প্রয়োজন ।

এমতাবস্থায় নিম্ন লিখিত বর্ণনা মোতাবেক ভাতা ভোগীদের নিজ নামে খোলা হিসাব নম্বরে স্থানামত্মর করার প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য অনুরোধ করা হল।

 

................................... ভাতা বিতরনের টাকা স্থানামত্মরের ছক

উপজেলা  গোবিন্দগঞ্জ, ইউনিয়ন ২নং কাটাবাড়ী ওয়ার্ডঃ১-৯, শাখাঃ কাটাবাড়ী ,রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক

 

বয়স্ক ভাতা ভোগীর তালিকাঃ

ক্রমিক নং

ভাতা ভোগীর নাম

পিতা/স্মামীর নাম

ঠিকানা

সময় কাল

স্থানামত্মর টাকার পরিমান

হিসাব নং

মত্মব্য

 

1.     

        রেজিয়া

আনছার আলী

শিবপুর

 

 

  1.  

 

2.    

বানু

আঃ হামিদ

শিবপুর

 

 

 

  1.  

 

3.    

মুফি

এরশাদ

,,

 

 

  1.  

 

4.     

আমেনা

সিরাজআলী

,,

 

 

  1.  

 

5.    

বাহাওয়ান বেওয়া

 আজিজ

কাটাবাড়ী

 

 

  1.  

 

6.    

আঃ করিম

আজগর

নাছিরাবাদ

 

 

  1.  

 

7.    

হয়রত আলী

বছির উদ্দিন

,,

 

 

  1.  

 

8.    

সুরত আলী

 ফেদু শেখ

,,

 

 

  1.  

 

9.    

ইয়াকুব আলী

আলিম উদ্দিন

,হেলালী পাড়া

 

 

  1.  

 

10.

আজগর

দিনু শেখ

,,

 

 

  1.  

 

11. 

আবুল হোসেন

সঞ্জেরআলী

মালেকাবাদ

 

 

  1.  

 

12.

সকিনা

আজিতুল্লা

কাটাবাড়ী

 

 

  1.  

 

13.

আলউদ্দিন

 মোকছেদ আলী

,,

 

 

  1.  

 

14. 

জুলহাস

তছের

,,

 

 

  1.  

 

15.

রইছ মুন্সি

গনি শেখ

,,

 

 

  1.  

 

16.

শহর ভান

সাহেদ আলী

,,

 

 

  1.  

 

17.

সখিনা

আজিতুলস্নাহ

,,

 

 

  1.  

 

18.

হাজেরা

ফজলু মোলস্না

,,

 

 

  1.  

 

19.

কাজলী

হয়রত আলী

,,

 

 

  1.  

 

20.

সোনাতন

মকবুল

,,

 

 

  1.  

 

21.

আজিজার

ময়েন উদ্দিন

ফুলহার

 

 

  1.  

 

22.

কালাচরন

কন্ঠের স্বর

,,

 

 

  1.  

 

23.

মজিদুল

মকবুল সরকার

,,

 

 

  1.  

 

24.

ইনছের আলী

আয়েন উদ্দিন

,,

 

 

  1.  

 

25.

ছামেলা

 ফেরাত আলী

,,

 

 

  1.  

 

26.

ফাতেমা

 সৈয়দ আলী

,,

 

 

  1.  

 

27.

 বেগম

হুরু সেখ

,,

 

 

  1.  

 

28.

হালিমা

ওসমান গনি

,,

 

 

  1.  

 

29.

মমেনা বেওয়া

সাইদ ফকির

,,

 

 

  1.  

 

30.

জিবন নেছা

খলিলুর

,,

 

 

  1.  

 

31.

আবুল হোসেন

সাহেব উল্লাহ

,,

 

 

  1.  

 

32.

আঃ রহমান আলী

আবুল আকন্দ

বেতারা

 

 

  1.  

 

33.                 

গিয়াস

জালাল উদ্দিন

,,

 

 

  1.  

 

34.

সামছুল

আঃ সামাদ

,,

 

 

  1.  

 

35.

কালুমিয়া

 হাবিবুর রহমান

,,

 

 

  1.  

 

36.                 

ফুলমতি মরমু

সদ্দার মরমু

,,

 

 

  1.  

 

37.

সাহেলা বেওয়া

ছমেছ উদ্দিন

,,

 

 

  1.  

 

38.

 জোবেদা

হরফ আলী

 

 

 

  1.  

 

39.

ইছাতন

 মোবারক আলী

,,

 

 

  1.  

 

40.

রহিমা

আমতাজ আলী

,,

 

 

  1.  

 

41. 

হাজেরা

 সেকেন্দার

বোগদহ

 

 

  1.  

 

42.

হাছনা

 সোরছেন আলী

,,

 

 

  1.  

 

43.

আন্না বেওয়া

 সোনাউলস্নাহ

,,

 

 

  1.  

 

44. 

কিনারী বেওয়া

ময়েজ

,,

 

 

  1.  

 

45.

ফুলমাইবেওয়া

ভিক্কু

পলুপাড়া

 

 

  1.  

 

46.

আঃরহমান

তরিকুলস্নাহ

,,

 

 

  1.  

 

47.

আবুল হোসেন

ভিক্কু আকন্দ

,,

 

 

  1.  

 

48.

 হোসেন আলী

ছমির উদ্দিন

বোগদহ

 

 

  1.  

 

49.

নছের মন্ডল

নাজু মন্ডল

 

 

 

  1.  

 

50.

বাচ্চা আলী

বাহার আলী

পলুপাড়া

 

 

  1.  

 

51.

সাহেবআলী

ফয়েজউদ্দিন

,,

 

 

  1.  

 

52.

আব্দুল মান্নান

রস্তম আলী

 

 

 

  1.  

 

53.

আবুল হোসেন

ময়েজ সরকার

কলনী

 

 

  1.  

 

54.

রিয়াজ উদ্দিন

সমছের আলী

বোগদহ

 

 

  1.  

 

55.

বাচ্চু মিয়া

আতিশেখ

কাটাবাড়ী

 

 

  1.  

 

56.

হালিমা বেওয়া

ইব্রাহীম

বোগদহ

 

 

  1.  

 

57.

আশরা ভান

নসুমিয়া

,,

 

 

  1.  

 

58.

ইয়ারন বেওয়া

ইয়াদ আলী

,,

 

 

  1.  

 

59.

মহিরন

আজমত আলী

 

 

 

  1.  

 

60.

ফাতেমা বেওয়া

 সিরাজআলী

,,

 

 

  1.  

 

61.

আন্না বেগম

ইসমাইল

 

 

 

  1.  

 

62.

রবি বেওয়া

আব্দুল শেখ

বেড়াবিশুলিয়া

 

 

  1.  

 

63.                 

আবুল কাশেম

নজির উদ্দিন

কাটাবাড়ী

 

 

  1.  

 

64.

আঃ খালেক

 তোফাজ্জল

হাউসি পাড়া

 

 

  1.  

 

65.

বিবিজান

 কাজেম উদ্দিন

, কাটাবাড়ী

 

 

  1.  

 

66.                 

খবির উদ্দিন

নমির উদ্দিন

কাঠাল বাড়ী

 

 

  1.  

 

67.

আঃকুদ্দুস

মহসিন

,,

 

 

  1.  

 

68.

সুফিয়া

নবর উদ্দিন

বেড়া বিশুলিয়া

 

 

  1.  

 

69.

ছকিনা বেওয়া

কফুর উদ্দিন

হাউসি পাড়া

 

 

  1.  

 

70.

খাতেমন বেওয়া

জহির উদ্দিন

বেড়াবিশুলিয়া

 

 

  1.  

 

71.

নাছু শেখ

 মোকছেদ আলী

৫নং কাটাঃ

 

 

  1.  

 

72.

ফয়েজ উদ্দিন

মনির শেখ

বিশুলিয়া

 

 

  1.  

 

73.

সয়ফুলবেওয়া

বাজিতুলস্নাহ

,,

 

 

  1.  

 

74.

সুফিয়া বেওয়া

 খলিল

বেড়া বুজরম্ন ক

 

 

  1.  

 

75.

শ্রীমতি বারকি মরমু

 দেগরা মরমু

,,

 

 

  1.  

 

76.

রেজিয়া বেওয়া

আমির আলী

কাটাবাড়ী

 

 

  1.  

 

77.

জমিলা বেওয়া

আজিমুদ্দিন

,,

 

 

  1.  

 

78.

জাহেদা বেওয়া

আমির উদ্দিন

বোগদহ

 

 

  1.  

 

79.

জামেনা

হাকিমুদ্দীন

বিশুলিয়া

 

 

  1.  

 

80.

আলতাব

নজির হোসেন

ফেরম্নসা

 

 

  1.  

 

81.

জহুরা

 তৈয়ব আলী

উঃআসকুর

 

 

  1.  

 

82.

রূপজান

খাজেম উদ্দিন

ফেরম্নসা

 

 

  1.  

 

83.

ফজিলা

খলিলুর রহমান

আসকু র

 

 

  1.  

 

84.

হামিদা বেওয়া

নজিবুলস্নাহ

,,

 

 

  1.  

 

85.

কাজলী

হুকুম আলী

হামিদ পুর

 

 

  1.  

 

86.

আজিজার

 খোসমাহমুদ

জাদুগড়া

 

 

  1.  

 

87.

সমছের শেখ

বিলাত শেখ

৫নং কাটাবাড়ী

 

 

  1.  

 

88.

আছিমুদ্দিন

মানিকউলস্নাহ

আসকুর

 

 

  1.  

 

89.

আরতী হাসদা

মঙ্গল হাসদা

কুঠরা পাড়া

 

 

  1.  

 

90.

সাজেদা

হেলাল

আসকু র

 

 

  1.  

 

91.

আবুল হোসেন

জসিম উদ্দিন

হামিদ পুর

 

 

  1.  

 

92.

ভানু

জহির উদ্দিন

নাছিরা বাদ

 

 

  1.  

 

93.

চানমিয়া

 ইনতাজআলী

কাটাবাড়ী

 

 

  1.  

 

94.

চামিলী

 সোরহাব

,,

 

 

  1.  

 

95.

আহম্মদ আলী

নিয়ামত

ফুলহার

 

 

  1.  

 

96.

আমিনা

সিরাজুল

,,

 

 

  1.  

 

97.

ছালাম পরামারিক

জমসের শেখ

বেতারা

 

 

  1.  

 

98.

জামিরন

জমরশেখ

,,

 

 

  1.  

 

99.

বিশা শেখ

রিয়াজ উদ্দিন

পলুপাড়া

 

 

  1.  

 

100.              

পিনজিরা

আঃ হামিদ

লালদিঘী

 

 

  1.  

 

101.              

আছর উদ্দিন

বাহার উদ্দিন

বোগদহ

 

 

  1.  

 

102.              

আমিনা

মজিবর

,,

 

 

  1.  

 

103.             

খালেক উদ্দিন

মানিক উদ্দিন

কাঠাল বাড়ী

 

 

  1.  

 

104.              

কমেলা

জয়নাল

বেড়াবিশুলিয়া

 

 

  1.  

 

105.              

সাখাওয়াত হোসেন

আব্দুল শেখ

বিশুলিয়া

 

 

  1.  

 

106.             

এবারন বেওয়া

বিশা শেখ

কাটাবাড়ী

 

 

  1.  

 

107.              

চেকরম্ন মন্ডল

আশকর মন্ডল

আশকুর

 

 

  1.  

 

108.              

হামিদা বেওয়া

 দোসত্মমাসুন

দঃ আসকুর

 

 

  1.  

 

109.              

আজিজার কেরানী

জয়মুদ্দিন

নাছিরাবাদ

 

 

  1.  

 

110.              

আনোয়ার

খোসমাহমুদ

হামিদপুর

 

 

  1.  

 

111.               

মতিয়ার

আব্দুল

হামিদপুর

 

 

  1.  

 

112.              

হারান পাহারী

নারায়ন পাহারী

হেলালী পাড়া

 

 

  1.  

 

113.              

আঃ সামাদ

কাদের বকস্

হামিদপুর

 

 

  1.  

 

114.               

কাশেম আলী

আঃ করিম

নাছিরাবাদ

 

 

  1.  

 

115.              

সোনাভান

সোনার আলী

কালুপুকুর

 

 

  1.  

 

116.              

জাবেদা

সামছূল হক

হামিদপুর

 

 

  1.  

 

117.              

খোতেজা

ইউসুফ

,,

 

 

  1.  

 

118.              

জায়েদা

 হাতেম আলী

,,

 

 

  1.  

 

119.              

চম্পা

কুমর আলী

,,

 

 

  1.  

 

120.              

মোঃ আলী

আরিবুলস্নাহ

কাটাবাড়ী

 

 

  1.  

 

121.              

আঃ আজিজ

বছির

মালেকাবাদ

 

 

  1.  

 

122.              

হোসেন আলী

আঃ রহমান

,,

 

 

  1.  

 

123.             

আজিম মিয়া

জামাল উদ্দিন

মালেকাবাদ

 

 

  1.  

 

124.              

সোহরাফ আলী

তফছের আলী

কাটাবাড়ী

 

 

  1.  

 

125.              

মোফাজ্জল

আব্দুর রহমান

,,

 

 

  1.  

 

126.             

শরিফন

ছলিম উদ্দিন

,,

 

 

  1.  

 

127.              

হাজেরা

হবিবর

,,

 

 

  1.  

 

128.              

তছলিমা

ইসলাম উদ্দিন

মালেকাবাদ

 

 

  1.  

 

129.              

কলিমা

দাউদআলী

,,

 

 

  1.  

 

130.             

মবিরন

জালাল উদ্দি ন

কাটাবাড়ী